В начало...

Новости

 
DELTA
Новости
О нас
Члены ММВА
Документы
Контакты
Руководство
События
Выпускники
Люди
 

Московская международная валютная ассоциация выступает Информационным партнёром XX-го Российского Облигационного Конгресса


Московская международная валютная ассоциация выступает Информационным партнёром XX-го Российского Облигационного Конгресса. Президент ММВА, Глава Финансового Содружества примет непосредственное участие в работе Конгресса.

XX РОССИЙСКИЙ ОБЛИГАЦИОННЫЙ КОНГРЕСС

8—9 ДЕКАБРЯ 2022, Санкт-Петербург

Российский облигационный конгресс – самая масштабная конференция России в области долгового рынка капитала, тематика которой уже давно охватывает широкий круг вопросов – от макроэкономики до практических кейсов. Это ежегодное событие собирает на своих площадках профессионалов российского и международного рынков ценных бумаг, готовых поделиться своими экспертными оценками и уникальным опытом. В этом году РОК отмечает юбилей – двадцатый конгресс. На конгрессе лидеры рынка подведут итоги этого непредсказуемого года, обсудят перспективы развития рынка, новый взгляд на риски и торговые идеи. Один из ключевых аспектов - обмен мнениями и профессиональным опытом между участниками конгресса. Организаторы создали прекрасные возможности для нетворкинга. Пообщаться, обсудить совместные проекты или планы на будущее с коллегами, организаторами, инвесторами можно (и нужно!) на пленарных сессиях и панельных дискуссиях и в непринужденной обстановке на вечерних мероприятиях.

Программа, спикеры и все подробности


Назад в раздел "Новости"


 

 

© ММВА 2002-2024 | Мы в VK