В начало...

Новости

 
DELTA
Новости
О нас
Члены ММВА
Документы
Контакты
Руководство
События
Выпускники
Люди
 

В г. Ростов-на-Дону прошла 1-я Межрегиональная Банковская Конференция (МБК-2010), организованная ММВА и ТС DELTA


22-25 сентября с.г. в г. Ростов-на-Дону прошла 1-я Межрегиональная Банковская Конференция (МБК-2010), организованная Московской международной валютной ассоциацией (ММВА) и ТС DELTA.

Тема Конференции: «Межбанковский бизнес на выходе из кризиса: новые перспективы и новые возможности».

На Конференции были даны оценки нынешнего состояния дел в банковской системе России, стран Центральной и Восточной Европы, СНГ и Балтии, представлены различные мнения по причинам, формам и путям распространения финансового кризиса, проанализированы те или иные усилия по его преодолению, сделаны прогнозы по срокам выхода из него.

Участниками и гостями Конференции стали свыше 100 руководителей и сотрудников банков, ассоциаций, финансовых, брокерских, страховых, инвестиционных компаний и фондов, эксперты и аналитики, представители СМИ.  
           
На Конференции выступили представители Банка России, Ассоциации банков стран Центральной и Восточной Европы, Московской международной валютной ассоциации (ММВА), коммерческих банков России и зарубежных стран.     

География участников Конференции была представлена такими странами как Австрия, Венгрия, Германия, Латвия, Эстония, а также многими регионами и городами России.

Генеральным спонсором МБК-2010 стал ООО КБ «Новопокровский».

Информационными партнёрами Конференции выступили «Аналитический банковский журнал» и интернет-порталы «Bankir.ru», «Klerk.ru» и «Kypc.ru»

Во время проведения Конференции была организована прямая интернет-трансляция пленарного заседания и выступлений докладчиков.

По результатам Конференции принято решение о ежегодном проведении подобных осенних форумов ММВА в одном из городов России и ближнего зарубежья.

Назад в раздел "Новости"


 

 

© ММВА 2002-2024 | Мы в VK