В начало...

Новости

 
DELTA
Новости
О нас
Члены ММВА
Документы
Контакты
Руководство
События
Выпускники
Люди
 

Международный журнал специалистов финансового рынка опубликовал статью о проекте DELTA


ACI Briefing, журнал Международной ассоциации специалистов финансовых рынков ACI — The Financial Markets Association, опубликовал статью о проекте DELTA осуществляемом ММВА совместно с ACI Russia и Инвестсбербанком «Проект DELTA готовится к пуску» (Project Delta Prepares for Launch)  (winter 2005, vol. 11, issue 87, p.11). Авторы отмечают существенный рост объемов электронной торговли в России и повышение технологического уровня российских торговых систем.

Издание высоко оценивает возможности проекта DELTA, который, по мнению авторов, «расширяет местные рынки и облегчает зарубежным банкам выход на эти рынки». Авторы подробно рассказывают об уникальной двуязычной русско-английской торговой платформе, о порядке включения зарубежных банков в проект DELTA и о стартовом сервисе Инвестсбербанка по открытию рублевых счетов для банков-нерезидентов — Rouble Account Opening Kit.

В заключение, издание цитирует слова начальника отдела Проект DELTA Инвестсбербанка Игоря Суздальцева о том, что «привлечение зарубежных средств в рублевую зону не только расширит и укрепит российские финансовые рынки, но также будет способствовать реализации идеи по достижению полного конвертирования рубля и превращению рубля в твердую валюту».

Адрес материала в Интернете:

http://www.aciforex.com/ACIBriefing/uploads/ACF5E89.pdf


Назад в раздел "Новости"


 

 

© ММВА 2002-2024 | Мы в VK