В начало...

Новости

 
DELTA
Новости
О нас
Члены ММВА
Документы
Контакты
Руководство
События
Выпускники
Люди
 

FX Week: “Проект DELTA может значительно усилить активность рублевого рынка"


Журнал FX Week опубликовал 17 октября с.г. аналитическую статью Роба Шеферда “Рубль готов к стремительному росту в условиях ослабления запретов» (Rob Shepherd, Rouble set to surge as restrictions relaxed, FX Week, October 17th, 2005, Vol.16, # 40).

Автор отмечает, что “Россия всегда была трудным рынком для работы зарубежных банков, но изменения в законодательстве в сочетании с проектом, осуществляемым с участием российского частного банка (Инвестсбербанк), могут значительно усилить активность рублевого рынка”. Он высоко оценивает роль проекта DELTA, суть которого заключается в обеспечении доступа европейским банкам на рублевый валютный и денежный рынки.

Особенно г-н Шеферд подчеркивает важность подготовки двуязычной торговой платформы DELTA FX, которая будет представлена  в феврале 2006 года и которая позволит валютным дилерам любого банка мира работать на рублевом рынке на русском или английском языках.

Еженедельник FX Week является ведущим журналом специалистов валютного и денежного рынков, издается в Лондоне с 1990 года. Это первая реакция зарубежных изданий на анонс проекта DELTA, сделанный шесть дней назад.


Назад в раздел "Новости"


 

 

© ММВА 2002-2024 | Мы в VK